fbpx

Nous contacter

NewImages Festival

Le Forum des Images (Forum des Halles)
2 Rue du cinéma, 75001 Paris
+33 (0)1 44 76 62 01

Nous suivre sur les réseaux

#NewImages

Facebook & Instagram
@Newimages.Festival

Twitter
@Newimages_Paris

Contacter l’équipe du festival

newimages@forumdesimages.fr

Michaël Swierczynski
Directeur du festival – Directeur artistique
michael.swierczynski@forumdesimages.fr

Jérémy Pouilloux
Co-directeur artistique et programmation
jeremy@lageneraledeproduction.com

PROGRAMMATION ET COORDINATION

Karine Lagrange
Responsable de coordination et programmation
karine.lagrange@forumdesimages.fr

Corinne Beal
Responsable de production
corinne.beal@forumdesimages.fr 

Chia-Shan Chang
Chargée de projets
chia-shan.chang@forumdesimages.fr 

Camille Jeanjean
Chargée de projets
camille.jeanjean@forumdesimages.fr
 

XR FINANCING MARKET

Elie Levasseur
Responsable du XR Financing Market
elie.levasseur@forumdesimages.fr

WEB ET COMMUNICATION

Raluca Bunescu
Responsable du site web
raluca.bunescu@forumdesimages.fr 

Sarah Arnaud
Communication et réseaux sociaux
sarah.arnaud@forumdesimages.fr 


PRESSE

Diana-Odile Lestage
Responsable du service presse
diana-odile.lestage@forumdesimages.fr 


PRODUCTION ÉVÉNEMENTIELLE

Nathalie Bouvier
Directrice de la production événementielle
nathalie.bouvier@forumdesimages.fr
production-evenementielle@forumdesimages.fr